А А ЗНАК КАЧЕСТВА

СОШ№15 вред электронных сигарет

22.05.2019

В наш стремительно развивающийся век у людей появилось множество разнообразных гаджетов. На кухне сама готовит обед умная мультиварка, квартиру убирает робот-пылесос, а современный телефон давно перестал быть просто средством для связи. И такие примеры можно приводить до бесконечности.


Безусловно, технический прогресс – это замечательное явление, которое делает нашу с вами жизнь проще и в некоторых моментах намного удобнее. К сожалению далеко не все новшества можно назвать полностью безопасными или полезными. Электронные сигареты могут послужить ярким тому примером.

С одной стороны, это изобретение позволяет заядлым курильщикам «дымить» везде, где им вздумается, невзирая на запреты, с другой - есть достоверные данные о том, что они наносят не меньший, а в некоторых случаях и больший вред здоровью как самого курящего, так и окружающих его людей.

Что это такое электронные сигареты и почему они вредны? Какой вред устройство наносит здоровью человека? На эти и другие популярные вопросы по теме отвечали специалист ГАУЗ «ДГБ с ПЦ» ОМСП Филипова В.Г. и студенты Колледжа нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В. Лемаева Андреев Максим.

Кол-во участников: 25 человек.