А А ЗНАК КАЧЕСТВА

О мероприятиях проведенных

23.11.2017

17 ноября в актовом зале ГАУЗ «Детской городской больницы с перинатальным центром» прошло мероприятие, посвященное «Дню борьбы с сахарным диабетом».


 

 

 

 

  

17 ноября в школе №2 психологами "Молодёжной клиники" была проведена беседа на тему "В жизни много дорог- выбери правильную!" Ребята узнали какие последствия для психики несёт за собой употребление ПАВ и как от этого можно отказаться. Кроме этого обсудили вред наносимый здоровью от электронных сигарет.

Количество участников: 51 человек.

16.11.2017 г. специалисты Центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Эйдос» в рамках межведомственного взаимодействия провели организационную встречу с психологами образовательных учреждений города. 
На встрече обсуждался план работы дальнейшего взаимодействия, темы методических объединений.

   

16 ноября в школе №27 психологами "Молодёжной клиники" была проведена лекция: "Здоровый я - здоровая страна!" Ребята узнали какие последствия для психики несёт за собой употребление ПАВ и как от этого можно отказаться.

Количество участников: 190 человек.

16 ноября в школе №31 психологами "Молодёжной клиники" была проведена "Здоровый я- здоровая страна!" Ребята узнали какие последствия для психики несёт за собой употребление ПАВ и как от этого можно отказаться.

15 ноября в школе №15 , психологами ОМСП была проведена беседа с ученицами на тему: "Между нами девочками".

Сегодня 15 ноября в Нижнекамском Сварочно- монтажном колледже, психологами "Молодёжной клиники" Филиповой В.Г. и Куртминой А.В. была проведена беседа со студентами на тему самомотивации. В рамках беседы ребята посмотрели короткометражный фильм "Цирк Бабочка".

Уже сегодня, 15 ноября состоится 2 день конкурсного испытания "СтудАктив".
Приглашаем всех студентов в 17:00 продолжить борьбу за лучшую команду! Сотрудники отделения являются членами жюри.

14 ноября проекту "Студактив" был дан старт!
Ребята из студенческих активов высших и средних заведений города проходили 1 день первого этапа конкурса.
Каждая из команд раскрывала выбранную тему исходя из результатов жеребьевки.
Среди присутствующих участников были студенты НХТИ, КНН и НИТ.
В качестве жюри присутствовали:

Филипова В.Г. - психолог "ДГБ с ПЦ" медико-социальной помощи "Молодежная клиника" 
Фасхутдинова Г.Р. - директор центра молодежных инициатив "Ковёр"
Миннуллина А.Р. - зам.директора центра молодежных инициатив "Ковёр"

14 ноября, в школе №9, среди учеников третьих классов, психологом Центра здоровья для детей Куртминой А.В. было проведено профилактическое занятие посвященное рациональному питанию. Ребята узнали, что такое питание, какие основные питательные вещества необходимы организму и основные принципы рационального питания. Все ученики принимали активное участие в беседе, задавали много вопросов и делились мнением.

13 ноября в школе №5 психологом отделения проведена профилактическая беседа на тему «В жизни много дорог – выбери правильную».

12 ноября на оздоровление направлено 5 детей в санаторий «Радуга».