А А ЗНАК КАЧЕСТВА

День защиты детей

04.06.2015

4 июня 2015 года сотрудники отделения медико-социальной помощи детям и подросткам «Молодёжная клиника» ГАУЗ «ДГБ с ПЦ» организовали и провели мероприятие, приуроченное ко дню защиты детей «Быть добру!»


День защиты детей – это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали  замечательными родителями и гражданами своей страны.

 

4 июня 2015 года сотрудники отделения медико-социальной помощи детям и подросткам «Молодёжная клиника» ГАУЗ «ДГБ с ПЦ»  организовали и провели  мероприятие, приуроченное ко дню защиты детей «Быть добру!» На этом мероприятии выступила юрист ГАУЗ «ДГБ с ПЦ»   Юсупова Роза Харисовна. Она побеседовала с ребятами  о правах и обязанностях детей, затем ребята поучаствовали в викторине о здоровом образе жизни, в конкурсе рисунков на асфальте и в танцевальном флеш-мобе.  В конце мероприятия все участники получили сладкие призы.

 

Выражаем особую благодарность главному врачу ГАУЗ «ДГБ с ПЦ» Хамидуллину Рамилю Азгатовичу за помощь в организации мероприятия.