А А ЗНАК КАЧЕСТВА

«Инстинкт самосохранения»

19.06.2017

В Нижнекамске стартовали четырехдневные курсы «Инстинкт самосохранения». 28 юнармейцев в формате интерактива получат базовые знания от сотрудников отделения медико-социальной помощи «Молодежная клиника», специалистов травматологического отделения ГАУЗ «ДГБ с ПЦ» и «Скорой помощи» по медицине, психологии, которые помогут им правильно среагировать в любых обстоятельствах, начиная с пожара и заканчивая терактом.


Информационным партнером обучающего курса выступил медиахолдинг НТР.  Курс «Инстинкт самосохранения» направлен, прежде всего, на практическое получение информации. Это не уроки ОБЖ - здесь действительно может быть страшно. Ведь пока все 28 участников обсуждали с врачом, как правильно наложить жгут, на площадке происходили совсем иные действия - растяжки и муляжи мин были установлены на тренировочном занятии по антитеррору.

Получить полезные знания могут не только участники курса, но и зрители - правда, дистанционно. Все мастер-классы и тренинги транслируются в режиме онлайн на сайте НТР и в социальных сетях.