А А ЗНАК КАЧЕСТВА

СОШ№2 против наркотиков

14.06.2019

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией специалистами ГАУЗ ДГБ с ПЦ отделения медико-социальной помощи «Молодежная клиника» проведено профилактическое занятие на базе Школы№2.


Человек — великое чудо природы. Эволюция обеспечила организм человека неисчерпаемыми резервами прочности и надежности, которые обусловлены избыточностью элементов всех его систем, их взаимодополняемостью, взаимодействием, способностью к адаптации и компенсации. Природа создала человека для долгой и счастливой жизни.

Здоровый образ жизни – комплексное понятие, включающее в себя множество составляющих. Сюда входят все сферы человеческого существования – начиная с питания и заканчивая эмоциональным настроем. Здоровый образ жизни – это способ жизнедеятельности, направленный на полное изменение прежних привычек, касающихся еды, режима физической активности и отдыха. Объяснить, что такое здоровый образ жизни (ЗОЖ) в нескольких словах невозможно. НО! Если человек соблюдает элементарные правила ЗОЖ, в его жизни не остается места наркотикам.

Кол-во участников: 90 человек.