А А ЗНАК КАЧЕСТВА

Голосуем за Хайрутдинову З.Д.

06.06.2017

В ежегодном республиканском конкурсе медицинских работников «Врач года - Ак чэчэклэр» одним из номинантом в номинации «Лучший врач первичного звена» стала врач-педиатр участковый детской городской больницы с перинатальным центром г.Нижнекамска Хайрутдинова Зульфия Доновна.


На протяжении 28 лет Зульфия Доновна находится на страже здоровья маленьких нижнекамцев. Курируемый ею участок является одним из самых лучших и имеет высокие статистические показатели работы в городе.

«Нужно любить то, что делаешь, и тогда твоя работа будет приносить удовольствие в процессе и удовлетворение в результате», - считает сама Зульфия Доновна.  С 2016 года ведет постоянную рубрику «Врач рекомендует» по детскому здоровью в районной газете «Нижнекамское время».

Кроме того, постоянно ведет занятия в «Школе молодой матери»: организует круглые столы с молодыми родителями по уходу и вскармливанию новорожденных, питанию детей раннего возраста, вопросам вакцинации, дает рекомендации будущим мамам.

Республиканский конкурс медицинских работников «Врач года - Ак чәчәкләр» проводится с 2008 года. При выборе победителя важную роль играет интернет-голосование.

Поддержим нашу землячку, проголосовав за врача-педиатра участкового  Хайрутдинову Зульфию Доновну насайте Министерства здравоохранения РТ.

Голосование доступно  по ссылке http://minzdrav.tatarstan.ru/ak_chachak2017.htm

с 28.05.2017 15:15 по 30.06.2017