А А ЗНАК КАЧЕСТВА

В нижнекамском роддоме возобновили экскурсии и лекции.

18.04.2019

Лекции от специалистов перинатального центра и экскурсии по роддому для будущих мам практикуют в Нижнекамске уже около полутора лет. Небольшой перерыв сделали в связи с сезонным подъемом заболеваемость ОРВИ. 17 апреля прошла первая лекция от заведующего родовым отделением Айдара Лукманова.


Желающих послушать собралось около 40 человек, 10 из них – жительницы Набережных Челнов. В последнее время набережночелнинские будущие мамы часто выбирают нижнекамской роддом. Говорят, что и обстановка достойная, и встречают радушно. К тому же, здесь реализуется проект «Мягкие роды", при котором для женщины создаются самые комфортные условия для рождения ребенка. В роддоме тепло, темно и тихо, кроме того, роженица может выбрать любое удобное для нее положение. Есть возможность взять на роды партнера.

Поскольку желающих попасть на экскурсию в этот раз оказалось очень много, было решено сформировать 2 группы вместо одной. Акушерки роддома провели будущих мам по родовым и послеродовом палатам и ответили на все многочисленные вопросы.

Следующая экскурсия пройдет 23 апреля. Запись на нее уже закрыта. Но огорчаться желающим попасть на такую экскурсию не стоит. Их специалисты роддома планируют проводить каждую неделю. Следите за информацией в нашей группе Вконтакте «Роды по-новому. Нижнекамск".