А А ЗНАК КАЧЕСТВА

Повод поздравить и поблагодарить…

13.05.2019

Одна из самых гуманных профессий в мире – медсестра. История показывает, что процесс лечения зависит от их труда не меньше, чем от врача. 80% времени с пациентом проводит не врач, а именно медсестры.


Они трудятся самоотверженно, несмотря на тяжелый и порой ненормированный график труда, заботясь о нас с вами. 661 средний медицинский работник трудится в ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром» г. Нижнекамск. 432 из них – медицинские сестры. Их работа – окружать заботой и вниманием самых маленьких и ранимых пациентов, наших детей.

Торжество в честь Дня медицинской сестры – лишний повод чистосердечно их поздравить и отблагодарить. Почетной грамотой Управления здравоохранения НМР за многолетний добросовестный труд и в честь дня медицинской сестры награждена Любовь Федорова, медсестра участковая педиатрического отделения. Еще 12 специалистов награждены почетными грамотами ДГБ с ПЦ. 

Отдельную благодарность главный врач выразил руководителям и студентам медицинского колледжа, силами которых был организован праздничный концерт.

Мы еще раз поздравляем с праздником тех, кто выбрал для себя профессию медсестры. Она действительно заслуживает уважения и почтительного отношения. Будьте здоровы и счастливы, пусть ваша работа приносит вам удовольствие и благодарность пациентов!