А А ЗНАК КАЧЕСТВА

Уважаемые родители!

06.06.2016

Открылся летний сезон, когда вы отправляете детей на оздоровительный отдых и оформляете впервые в детский сад. Доводим до Вашего сведения, что, согласно Программе Государственных гарантий на 2016 г, срок плановой сдачи анализов 10 рабочих дней.


Срок годности анализов на яйца глист, яйца остриц и цисты лямблий 30 дней. Запись по электронной очереди при наличии  направления от участкового педиатра. Для оформления в оздоровительный лагерь, выделены  дополнительно талоны на сдачу анализов.

 

 Напоминаем Вам, что соскоб на энтеробиоз(яйца остриц) берется родителями дома влажной  ватной палочкой с анального отверстия ребенка, палочка помещается в стерильный стеклянный пузырек. Пузырек с ватной палочкой доставляется в лабораторию. Кал на исследование яиц глистов и цист лямблий берется в стеклянный пузырек в количестве 1-2 гр.

 

Уважаемые родители, убедительно просим Вас заблаговременно позаботиться о сдаче анализов вашими детьми. Если у Вас нет возможности ожидать плановой записи на сдачу анализов, к Вашим услугам отделение платных услуг, телефон 45-47-55.