А А ЗНАК КАЧЕСТВА

Нас много и мы вместе: молодые врачи встретились в неформальной обстановке.

19.12.2018

Канун нового года – самое время собраться приятной компанией в уютной обстановке. Решили организаторы встречи, которые традиционно проводятся для молодых специалистов нижнекамского здравоохранения.


В этом году 30 молодых врачей пополнили ряды наших медицинских учреждений. В ГАУЗ «ДГБ с ПЦ» пришли 9 выпускников медицинских вузов, в том числе из соседних городов Ижевска, Казани, Перми. Привлекли не только хорошие условия работы, но и достойная зарплата, а также бесплатное арендное жилье.

Молодым людям предложили порассуждать на тему «что такое коллектив». В дебаты включились и руководители медицинских учреждений, которые тоже пришли на мероприятие. А затем теоретические умозаключения предложили проверить на практике. Команды, на которые поделили молодых специалистов, должны были построить самую высокую башню из обыкновенных листов бумаги. Процесс захватил и объединил всех участников, расположил к знакомству и общению. 

Главные врачи пожелали своим новоиспеченным коллегам успеха в непростой профессии врача и пообещали свою поддержку. Ну а каждый молодой врач получил из рук руководителя УЗ НМР РТ памятные статуэтки в виде совы, как знак мудрости и бесстрашия.